Татьяна Дедяева

Заросшее стекло в ране.

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. Нечаянно разбил рукой в разогнутом состоянии стекло и получил ранения на всю руку. Были незначительные царапины, которые уже зажили. Однако на месте Ниже мизинца и левее "Большого" Пальца осталась какой-то бугорок. При ранее стеклом там оно и было. Я осторожно, оброботав рану вытащил стекло. Но буквально через неделю я при случайности опёрся на эту часть руки и ужаснулся от боли. На этом месте сейчас вздутие 1-2 мм .
Кто знает, может из-за того, что осколок пронзил руку так больно, или же всё-таки там осталось стекло?

### Юрий ### .

смотря сколько времени прошло, и зажила ли рана, после того как ты достал первое стекло. если рана зажила, и таккая боль, то там однозначно стекло. режь руку и доставай стекло. если найдешь Морфин, введи что бы больно не было

Ссыв Агощ

скорее всего, там осталось стекло. крошечный осколочек. если вы обработали рану, заражения никак не может быть! обратитесь в больницу лучше. а на будущее, если получится, что в ранку попал маленький осколочек (или колючка растения, всякое бывает) отличный помощник вам алоэ! отрежьте маленький кусочек алоэ и разрежьте его сверху, совсем чуть чуть, чтобы так сказать снять шкурку. и привяжите "мякотью" к ранке

Дария Езерская

Может, стекло, может, нерв или ветку нерва поранил. Травматологу покажись.