Юрий Виноградов

Можно ли вырывть седой волосок? он всего один

Oksna

Желательно конечно было в вопросе уточнить...некоторые детали....эм..где же вырос этот злощастный волосок....Вариантов согласитесь очень много....на голове-банально....в паху -вульгарно....в носу-щекотно....в ухе-смешно....на груди-вах,вах,вах....а может подмышкой....

==================================================================
Многие специалисты-косметологи считают, что вырывать седые волосы ни в коем случае нельзя. И для этого есть несколько причин.

Во-первых, на месте вырванного вами поседевшего волоса все равно вырастет новый седой волос.

Во-вторых, вырывание может привести к тому, что фолликул воспаляется, существует риск появления дерматита или повреждения луковицы.
==================================================================
Так что вам совет....

Раз уж появился седой волос...скоро бдут все седые...и чего ждать...сбрейте все нафиг....и красоа...тряпочкой утречком протер лысенку и пошел на работу....экономия на шампуни....

Ну или можно воспользоваться еще одним советом...и не обезательно сейчас читающим хихикать...купите краску для волос....для мужчин и покрасить можно вашу седину....и уважаемые пользоватили...хавтит уже ржать на всю категорию...не только геи красят голову....но и прилиные мужчины....с одним седым волоском....

.

Наталия Остапчук

Если в паховой области, то рви)) ) Не допускай, что бы говорили, что "мудя седые")))

Альфия Левина

не советую, вырастут два

Ve
Vesta

2 года уже так делаю)

Александр П

конечно, можно, только вырастет на его месте все равно седой

Джа Халилов

и можно и нужно

Екатерина Андреевна

тю, конечно, что за вопрос))

Юлия Князева

Зачем? Если седой волос один, то его не видно.