Vlad Shklyarenko

а вы после 30лет уже седая местами или когда?

я волосы обесцвечивала. отрастила корни. и увидела, что мне мелирование не нужно-я полуседая оказыв-ся. мне32.

нет. бывает седина проходит и уходит. а в какопм возрасте остается навсегда?

Надежда Карабец

36 - местами не седая)))))

Анна

седые волоски начали появляться уже в 25..

Игорь Татаринцев

Не одной седой волосинки. . наследственность.)

Юлия Деревенская

седина бобра не портит

Лариса Казбекова

у нас в семье у всех раннее поседение. у меня седые волосы появились в 29-30 лет.

Ёжик Колючий

Наследственность, у нас в роду седьiх нет.

Дмитрий Листопад

Возможно гормоны или нехватка микроэлементов, занимательное видео в конце статьи
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]