Юл
Юлия

Что подарить маме на 30лет?

Владимир Фалеев

Увлажнитль воздуха- хорошая вещь как для лета. так для зимы.

Ан
Анна

хорошее настроение)

Малыш

Красивую поделку. Можно из бумаги или из пластилина.

Саша Сорока

то, что подарили бы себе, можно что-нибудь приготовить, можно кольцо

Ксюша Архипова

Настя, зайди на сайт Страна Мастеров, там огромное количество разных поделок из разных материалов, можно что-нибудь подобрать... Мои крутят мне цветы из модульного оригами, красиво получается))) Можно подготовить видеоальбом из маминых фотографий, если умеешь. Может душевное стихотворение сочинить о маме, если умеешь или подобрать на просторах интернета. Удачи!