Ольга Selivanova

Что подарить маме? На 47 лет?

Анна Петрова

Можно подарить шикарный букет ее любимых цветов, этого уж точно она себе не купит.

Дмитрий

То что маме нужно, но на что она жалеет деньги. Это может быть хороший крем, духи или просто хорошая чугунная сковородка. Вы лучше знаете вкусы вашей мамы. 🙂

Олег Петрухин

Электронную книгу. Я от этого подарка уже год счастлива. Надоело с собой тома таскать, а читаю всю жизнь. Теперь читаю все новинки сразу, и без затрат.

Альбина Хаирова

Может что-нибудь из одежды, ювелирных украшений, опять же кухонная утварь никогда лишней не будет... А может подарочный сертификат на массаж.. . Халат, интересную книгу, смотря чем увлекается мама... Может она увлекается цветоведением, тогда новый экзотический вазон будет кстати...

@L
@ Lusi @

Все зависит от вашей мамы. Мне от детей достаточно букета цветов, остальное я сама могу купить.

Максим Берёзкин

то что она хочет, духи или что нибудь такое личное что её точно бы порадовало
но уж точно не сковордки, не кастрюли, не пледы и всякая такая хрень

я бы уж точно плакала бы если бы мне сковородку подарили или набор сервиса какого нибудь