Катерина Мосягина

Что можно подарить маме ?

Что можно подарить маме на день рождения? Если можно рецепт какого-нибудь торта, десерта . Самая большая сумма подарка до 2000 рублей . Маме исполнится 42 года . Цветы дарить бесполезно, все равно они все помрут .

Анюта Казеннова

Мне вот дочь на 44 года подарила подушку (с гречихой) , в прошлом году - вазу для фруктов, до того - скатерть. В общем, дари что-то в дом, чем она будет пользоваться - не ошибёшься..

Светлана Пурыгина

Подарю свою Любовь и внимание, это самое главное!! ! А цветы можно и в горшочке подарить!

Сергей Гагарин

2000 - неплохой бюджет.
Цветы можно подарить в горшке, не герань конечно, есть розы красивые горшечные, они не помрут и цвести периодически будут.
А ещё можно просто сделать приятностей всяких.
На утро в день рождения до маминого пробуждения закидать комнату шариками, повесить на стене растяжку «С Днём Рождения» (они продаются) , приготовить завтрак, даже элементарный.
А полезные подарки пусть папа дарит, от детей родителям приятно внимание и надо постараться уделить его как можно больше.
И вкусы своей мамы ты знаешь лучше чем кто-нибудь из участников "ответов"

Den Koptsov

А я думаю сделай что-то своими руками, это будет очень приятно.

Ленок Деркач

Сочини песню или приготовь торт

Георгий Тараканов

цветы "помрут", а торт съешь и всё... из памяти одна изжога останется 🙂
....
подари ей цветы в горшочках, хватит на долго, не "помрут"...

Катя Попова

для большинства мам важно ваше внимание, а не сам подарок. но если вы хотите, что-то подарить, то подумайте, что лучше всего порадует вашу маму, то и подарите