Организация быта
что подарить маме и сестре любимого человека, если они меня не любят???
Ой, как это сложно. Я сколько не дарила, все не нравилось свекрови. Тут точно надо знать ее вкусы и любимый человек должен в этом помочь. И подарить должны вместе
подарите какие нибудь глиняные подставки в виде каких-то несимпатичных рож.
Ну что-нибудь нейтральное. Цветы, например.
Зачем тогда их ещё и одаривать?
ну если хотите их расположить к себе, то что-то значимое дарите, а если вам пофиг то вообще не партесь по этому поводу
то, что заведомо будет им приятно. И конечно цветочки
Что то такое, что будет означать дружбу и любовь к вам, только дарите со всей искренностью, не люббить они вас не могут, просто присматриваются, например подарите большое большое яболокй красссное!! ! и скажите, что выдарите с улыюкой а лице им любовь!)
как получается... они вас не любят а вы им еще хотите что то подарить)) ) странно как то!
подарите самое главное им любовь, и не забудьте поцеловать при вручении подарка
я не думаю что надо специально что то выдумывать чтобы понравится. Держтесь нейтрально. главное - вежливость и такт. чтобы никто не мог вас упрекнуть что вы сами заслужили такого отношения. пусть во первых муж заботиться о подарке своим родным. спросите его: что он планирует подарить и если только он попросит помощи то тогда что то предложите. а лучше всего что то нейтральное. Цветы в горшке к примеру. Если знаете какой косметикой пользуются - то набор парфюмерии. А лучше всего подарочный сертификат или на покупку в магазине парфюмерии или сертификат на поход в салон красоты, или в магагзин типа все для дома.... очень нужный и нейтральный подарок - у них будет право выбора на собственный вкус!
что бы Вы ни сделали, ничем не угодите. расслабьтесь...