Организация быта

Как быть,когда сестра любимого мужчины люто ненавидит?

она видит во мне помеху для собственного финансового благополучия,не может смириться с мыслью,что он будет тратить деньги на меня,а не на неё,как она привыкла.
Real Sektor Dert Oda
Золовка-змеинная головка. Известно. Но! Самое главное, чтобы он не был зависим от ее мнения, от ее решений, от нее вообще! Если это не присутствует, то даже не обращайте внимания, только будьте дипломатичны: НИКАКОМУ брату не понравится, если его жена будет постоянно конфликтовать с любимой сестричкой, все-таки, они были столько лет вместе, а с вами только.... столько.
Vera Cozmulici_Gonciar
Лучший ответ
Не стоит проявлять ответную ненависть, этим вы настроете его родню против себя. Ваша позиция в такой ситуации должна быть выжидательной. Ваш мужчина сам поставит сестру на место, но только если вы не будете говорить про нее плохо.
А то, что она привыкла к помощи брата и злится - это эгоизм с ее стороны. Наверное, она младшая в семье и привыкла к заботе. Идеально было бы переехать в другой город, тогда она наконец поймёт, что у брата своя жизнь!
V)
Veterok ))))
Флаг ей в руки, пусть ненавидит. Главное ВЫ и ОН.
послать её на фуй!!!! кто она вам? никто.. . А мужчина уже ваш и будет тратить, так что пусть она засунет свое мнение подальше и приспосабливается к вам..
Забей на неё,главное, что любимый с тобой
Alla Tulinova
Пошли ее на ..Й!
Вам же с ней не жить, а с мужем!!! Может так случиться, что ваш муж сам поймет кто она и что хочет от него. Вам остается набраться терпения и ждать!!!
на то она и заловка -змеиваная головка.
Н*
Ниночка ***
а может дело не только в вопросах финансирования?))))
Real Sektor Dert Oda поясните своё мнение?
Вы-выбор, который сделан вашим молодым человеком, а все остальное-мелочи жизни
У меня с родным братом моего мужа частенько стычки бывают, можем орать друг на друга и наговорить друг другу кучу гадостей, он потом извинения просит, либо делает вид, что ничего и не было. Забейте на нее, не обращайте внимания, потом свыкнется, никуда не денется.
Алина Рущак