Организация быта
Дамы ! А кто из Вас мог бы "бороться" за любимого мужчину ?
За мужчину бороться не нужно. Его надо очаровывать, манить, опутывать любовными сетями.
если что-то не идет легко, если требуется борьба, значит не будет счастья. не надо бороться, всё должно быть легко и непринужденно. конечно речь не о здоровье. за жизнь и здоровье конечно бороться надо
И получить его как трофей? Или как контрибуцию?
Уточните о чем или о ком речь - о сопернице, об алкоголе,
Если осопернице, то (ИМХО) -
-борьба удел слабых духом.
Если любит, значит будет со мной, если нет - зачем мне быть с ним?
Если осопернице, то (ИМХО) -
-борьба удел слабых духом.
Я нет. Каждой нужен свой мужчина, а не чужой.
смотря зачем. если ему это надо, то да :)
При наших обстоятельствах ( физическая нехватка мужчин), борьба не то слово, можно дойти до страшного
Никогда не боролась и не сбираюсь, пусть они за нас борятс.
Было и такое! Мужчины они ведь как детИ, чем поманишь, туда и пойдут
Я! Никому не отдам!
я.... и не стесняюсь признаваться в этом.... принынешней нехватки мужчин только так можно отстоять свое право на счастье и семейную жизнь.. . и все мы женщины по идеи охотницы только некоторые ее еще умеют сохранить\добычу ...то есть.. . мужчину... \ а не только поймать.... а на халяву желающих всегда найдеться...
только так! по другому-нельзя! Хорошие то мужики на улице не валяются! ну, а раз уж мы их выбираем, значит они чем то да хороши!
А кто у нас слабый пол?
А с кем "бороться"???.
Любая нормальная девушка или женщина, которая "ЛЮБИТ"всегда будет бороться за своего любимого мужчину, всеми доступными средствами.
БОРИТЕСЬ ЗА СВОЕ СЧАСТЬЕ!!!
Могла бы любая... а вот кто станет...