Организация быта

Что подарить маме на юбилей (50 лет)

отправьте маму в путешествие! однозначно - это не может не понравиться! пусть отдохнёт и развлечётся.. .
Мне подарили хлебопечку, о ней я мечтала...
Мария Журавлёва
Мария Журавлёва
2 929
Лучший ответ
дарить надо из техники. в помощь ей и что она сама не купит. но хочет
Елена Бабаева
Елена Бабаева
85 275
Велотренажер
Nurperi Kanatbekova
Nurperi Kanatbekova
67 784
Трудно ответить на ваш вопрос. Мне на 50 лет подарили комплект на мягкую мебель, пылесос, миксер ( для меня это значимые подарки) . Вообще стоит исходить из интересов конкретного человека. Я увлекаюсь лоскутным шитьем и всегда буду рада интересной книге, новым отрезам, разным приспособлениям для работы. Кстати, муж подарил денежку и я эту сумму вложила в акссессуары для шитья.
То что ей нужно, но она сама не купит !
Туристическую путевку в ту страну, о которой мама всегда мечтала.
Бытовую технику мама купит сама, потому что без нее никак. А вот подарок, который мама не купит - это дорогое хорошее украшение, лучше с бриллиантом. На это точно ваша мама для себя денег пожалеет, а получив в подарок будет бесконечно рада.
Вы дорогой для нее человек, и это не обязательно должен быть дорогой подарок! можно придумать какой-то оригинальный фото в кристале или фотокнигу из семейных фото!
Все зависит от ваших финансов и от того чего у мамы нет. Только не деньги! Лучше - бытовую технику! Я, например хочу блендер. Удачи!
Nursaule Klaskhan
Nursaule Klaskhan
1 743
Я б подарила что-то из бытовой техники, минимум пылесос, максимум хороший холодильник. Некоторые мамы любят золото, но в этом случае надо вести ее в ювелирный за руку, чтоб подобрала на свой вкус. А так в принципе смотрите сами, об чем мечтает ваша мама, если ей нужны деньги, то купите ей маленький подарок и конверт с деньгами
что нибудь для дома. например новый пылесос. я своей подарила новую микроволновку
Гаухар ****
Гаухар ****
397
Смотря как у вас с финансами. Подарки разные бывают.