отправьте маму в путешествие! однозначно - это не может не понравиться! пусть отдохнёт и развлечётся.. .
Мне подарили хлебопечку, о ней я мечтала...
Организация быта
Что подарить маме на юбилей (50 лет)
дарить надо из техники. в помощь ей и что она сама не купит. но хочет
Велотренажер
Трудно ответить на ваш вопрос. Мне на 50 лет подарили комплект на мягкую мебель, пылесос, миксер ( для меня это значимые подарки) . Вообще стоит исходить из интересов конкретного человека. Я увлекаюсь лоскутным шитьем и всегда буду рада интересной книге, новым отрезам, разным приспособлениям для работы. Кстати, муж подарил денежку и я эту сумму вложила в акссессуары для шитья.
То что ей нужно, но она сама не купит !
Туристическую путевку в ту страну, о которой мама всегда мечтала.
Бытовую технику мама купит сама, потому что без нее никак. А вот подарок, который мама не купит - это дорогое хорошее украшение, лучше с бриллиантом. На это точно ваша мама для себя денег пожалеет, а получив в подарок будет бесконечно рада.
Вы дорогой для нее человек, и это не обязательно должен быть дорогой подарок! можно придумать какой-то оригинальный фото в кристале или фотокнигу из семейных фото!
Все зависит от ваших финансов и от того чего у мамы нет. Только не деньги! Лучше - бытовую технику! Я, например хочу блендер. Удачи!
Я б подарила что-то из бытовой техники, минимум пылесос, максимум хороший холодильник. Некоторые мамы любят золото, но в этом случае надо вести ее в ювелирный за руку, чтоб подобрала на свой вкус. А так в принципе смотрите сами, об чем мечтает ваша мама, если ей нужны деньги, то купите ей маленький подарок и конверт с деньгами
что нибудь для дома. например новый пылесос. я своей подарила новую микроволновку
Смотря как у вас с финансами. Подарки разные бывают.