Организация быта

У папы день рожденье ему исполняется 50 лет. Что бы вы подарили?

очень сложно посоветовать что подарить! ведь мы, извеняюсь, нерасполагаем сведеньями более подробными, например ваша материальная сторона, вы извените меня конечно. а вот теплое семейное застолье можно подарить всегда и пару ласковых слов за здоровье вашего отца!

В 20 лет человеком властвует желание,
в 30 лет - разум,
в 40 лет - рассудок,
в 50 лет мудрость:. .
Так выпьем же за именинника
в котором и в мудрые 50 лет
есть и рассудок и разум и желание.
************************************
У народов Прибалтики существует такое поверье.
Если в семье рождается ребенок,
то вместе с ним рождаются 100 чертей.
Когда ребенку исполняется год, то появляется один ангел,
а чертей в нем становится на одного меньше.
И так год за годом: число ангелов растет,
а чертей становится меньше.
Если же человеку пятьдесят,
это значит, что в нем осталось лишь 50 чертей,
но появилось 50 ангелов.
Сегодня перед нами мужчина,
состоящий наполовину из чертей, наполовину из ангелов.
И с каждым годом ангельское начало
будет в нем все больше преобладать…
Но я предлагаю выпить за сегодняшнего именинника,
в котором темные и светлые силы взаимно уравновешены!

***

Человеку нужно 2 года чтобы научится говорить и 50 лет,
чтобы научиться держать язык за зубами.
Выпьем за то, что юбиляр эту школу прошел.

***

За доброту, любовь и ласку
И за отцовский твой совет
Тебе, родной наш, мы желаем
Здоровья, счастья, долгих лет.

я вот например своей маме на пятидесятилетие хотела подарить янтарный набор в серебре, а подарила внучку, вот так бывает вместо застолья роддом!!! !
Шынара Токпаева
Лучший ответ
В пятьдесят дарят что то именное тима наручных часов с надписью или картину ( подлинник) с пожеланием или что то такое типа золотой печатки.
Только то что он не может себе позволить сам.
Анна Бебенина
МОй папа хотел энциклопедию, нашли и подарили.
Наверняка ваш папа тоже о чем-то мечтает.
Надежда Лучко
деньгами лучше, отцу неугодишь
Мария Сергеева
мы дарили двд- плеер - как сам попросил. А вот свекру на 55 летие пришлось дарить телевизор
Natalia Gracheva
Хорошее отношение, любовь!
Портфель
массажер
K@prizzn@яя__ Miss
наверное вы давно своего папу знаете, вам ли незнать что ему нравится
телескоп!!!!
классную эл. бритву
Ольга
Деньги да, но кроме них открытку с пожеланиями, диск с хорошей музыкой, набор классных инструментов и спиннинг.
Дорогие хорошие наручные часы.
набор хорошых инструментов
Можешь подарить браслет с надписью на заказ. Я такие делаю, вот мой магазин на Ярмарке мастеров) С одной стороны можно написать красивую фразу, а с внутренней стороны браслета - его имя и фамилию.
http://www.livemaster.ru/myshop/leather-armband
Виктория К
Наручные часы, набор инструментов, деньги выбирай)) И конечно же любовь)
машину