Организация быта

Что подарить папе на день рождения?

Подарите ему набор инструментов из шоколада:
http:// www. frendi. ru/deals/moscow-ichoko-53 (пробелы надо убрать)
Jaz Janybekova
Лучший ответ
если уже зарабатываешь, то подарок, а так рисунок и стихи. можно песню и танец.
Эвелина Твердохвалова Ага. Стриптиз танец! Под кальян и водочку приятно созерцать на юное тело )
по деньгам и по умению.
любовь
Маша Евсина
Можно поляризационные очки, сейчас очень такое популярный и ходовой вариант, и парфюм хороший http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Ну какая то Вы уж сильно экономная по части написания текста, а ведь для упрощения задачи стоящей перед Вами, могли бы хотя бы немного рассказать о интересах своего папы... Ну тогда сужу по себе (тоже ведь отец!) - мне нравятся подарки связанные с леньюhttps://www.wildberries.ru/catalog/dachniy-sezon
Виагру
фиала яниди
Красивый нож. Мы, все мужики, любим оружие - это у нас в генах наверное :) Да и покупка вам выйдет не дорого. Красивый нож, солидный, как охотничий (на вид) обойдется около 2000р. Сталь там правда фиговая, но в руках держать приятно и уверен, ваш папа будет рад такому подарку.
Если курит, то можно курительную трубку или кальян за те же деньги купить. Тоже прекрасный подарок.
Галина Ковалева откуда у ребенка в 10-12 лет деньги? работать можно только с 14 лет и то с согласия родителей.
бочонок пива
Gul`zira Shynakhmetova
какой бюджет не указали, что любит папа - не известно.. можно кофеварку классную, уже такую что зерна сама может смолоть и сразу кофе варит, с управлением удалённым, как вариант редмонд Скай Кофе, не дорогая.
Папе можно подарить очки солнцезащитные. Ведь лето уже совсем скоро и такой подарок будет весьма актуальным. Советую вам обратить внимания на интернет-магазин http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Магазин также вас порадует ассортиментом, а также бесплатной и очень быстрой доставкой по всей территории России. Удачи вам в выборе отличного подарка.
вонючку в машину, сшей подушечку для отдыха опять же в машину. подари парфюм. чем папа увлекается, то и дари
Открытку с надписью-Самому лучшему папе на свете!,, Оценит точно!
Открытку красивую сделай