Кирилл Пикулин

Что подарить любимому на 30летие?? ? в голову ничего не приходит...

Виктория

Если есть машина, то хорошим подарком может служить видеорегистратор или навигатор. Всем нравится получать подарки для своей машины.

El
Elizaveta

Путешествие на двоих в Рим.

Kira

именную чашку, тарелку с его фото. Поверьте с этими предметами он будет бегать по квартире это его и точка.

Алексей

Я рекомендую дарить подарки-впечатления! Такой подарок точно будет оригинален и запомнится!
К примеру вы можете подарить ему полет на самолете, или в аэротрубе, или прогулку на яхте!
Сейчас можно найти сотни разнообразных идей. Самый большой выбор я нашёт тут подарки-впечатления

Юл
Юлия

ноутбук или что-то из мира техники, мужского мира, что-то супермодное, новинку

Анастасия

Не знаю твоего парня, у меня в 30 уже все было и удивить было сложно, поэтому подари что-то памятное: золотая ручка, часы, печатка, дорогая коньячная фляжка.. . короче стильную безделицу, которую сам не купит.

Януська

парашютный прыжок,
золотую вещь
зажигалку серебро

Крылова

Думаете, что пользователи этого проекта знают вашего любимого лучше, чем вы?

Шеннепей

я Дарила... телефон.. с Единственной песенкой... Сектор Газа. . 30 лет)))))))

Екатерина

Можете предложить ему романтическую прогулку на лошадях или полет на воздушном шаре. Можно на купонаторе взять купон, чтоб дешевле вышло.

Виктория

прекрасный ужин с продолжением,,,,