Юлия

помгите что подарить люблимому. что подарить любимому на 26 лет??? парфюм и одежду не надо...

Юл
Юлия

Купи ему хорошие часы)

Ол
Ольга

Можно подарить мини-бар, вариантов много в виде чего они бывают, например, в виде книги. Можно его наполнить, а можно чтоб парень сам наполнил. Прикольная вещь. Еще конечно можно соригинальничать и подарить приглашение в картинг, на боулинг или скалолазание, вместе проведете время и с пользой, будет весело.

Настюшка

Подарки-сюрпризы показывают нам, как много мы знаем друг о друге. Если у него есть страсть - к спорту, путешествиям, то понятно в какую сторону смотреть. Но если он "всего понемногу" то я считаю единственным вариантом - необычный и неповседневный подарок. Могу показаться инфантильным и судить по себе, но в каждом парне живет мальчишка. А мечты мальчишек - просты как три копейки. Не видел ни одного человека, которому бы не понравился хороший бинокль или швейцарский нож в качестве подарка. Спроси любого парня насчет радиоуправляемого автомобиля - увидишь огонь в глазах. А вообще идеи подарков для парней есть на сайте 42 подарка - подарки парням
Запасной вариант - купить что-то себе, ведь для молодого человека нет ничего лучше, чем когда его девушка счастлива 🙂

Ка
Карина

Подари ему ружьё, или пистолет можешь мотор лодочный, зажигалку, машинку подстригательную .

Cветлана

Футболку с вашей совместной фотографией.

Ai
Aika

плеер с уже закаченной его любимой музыкой) )
А вы встречаетесь? вместе живете?

Татьяна

ты такая вкусняшка. подари ему себя.

Alex

Я своей жене недавно подарил слайд-шоу из наших фотографий. Ей этот подарок очень понравился. Заказывал слайд-шоу здесь http://foto12.ucoz.ru/index/slajd_shou/0-5

Катюшка

Зонт хороший, фирменный.