Юрий Виноградов

что подаритьь что подариь парню на 26 лет? ниче не лезет в голову, может парфюм? пишите предложения. 2000 сумма

ссылки тоже кидайте

др 31 января

Наталья Маслова

За 2000 руб закажите ему планшет на сервисе покупок за рубежом "Мангомаг". Наверняка такому подарку он обрадуется.

Ирина Панкова

Может планшет или GPS навигатор или еще много чего Поищи здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Сергей Артамонов

На китайских сайтах уж точно можно выбрать!!