Давид Закрадзе

Опасно ли когда волосок врастатет в кожу? А если даже врастал что может быть после этого

Александра Вячеславовна

врастают, волосок подцепи иголкой и вытащи, спиртом протрешь- и все ОК

Вл
Владимир

нога или рука отвалится через 3 дня после того как волос врос. это очень опасно! ахаха

Руслана Лебеденко

умрешь страшной смертью))) ) ничего не будет

просто через кожу просвечиваться он будет

скрабом из абрикосовых косточек обработай, кожа станет мягкой и иголкой подцепи волосок, вырви пинцетом ...все