Светлана Орлова

После электроэпиляции врастают волосы. Как избежать? См. внутри

перед эпиляцией распариваю и снимаю кожу жесткой мочалкой, очень интенсивно. Думала, что этого достаточно. Но врастают!

Елена Голикова

ничего не поможет.

Вероника Антипина

ПОСЛЕ эпиляции, когда сойдут все корочки, начинайте пользоваться скрабами или отшелушивающими лосьонами против врастания