Аленка Ефимова

Девушки, кто-нибудь пробовал фото- или электроэпиляцию? Как результат?

Побаиваюсь этой процедуры, а "по-старинке" надоело)) ) Воск не переживу! 🙂
Отпишитесь о результатах, что советуете! Спасибо.

Насколько это безопасно для здоровья??

ОК
Ольга Криницкая

подруга купила для домашнего использования фото-эпиляцию (стоит около 250 евро плюс съемные лампы)
сделала один раз, говорит очень долго, но совершенно не больно
вспышка очень маленькая
но в тех местах где она как видимо несколько раз "фотографировала" проплешины есть
берет только темные волосы, светлые- безрезультатно
в салоне радиус поражения, так сказать, больше, и процедура проходит быстрее
но возможно что лет через 5 снова расти начнут