Риита Радикова

Девушки, кто нибудь пробовал этот рецепт? есть ли результат и была ли у кого нибудь аллергия?

1. Смешайте 35 г. спирта, 5 г. нашатырного спирта, 1,5 г. йода, 5 г. касторового масла.
2. Полученным раствором смазывайте кожу с нежелательными волосками 2 раза в день.
Через пару дней волосы выпадают сами навсегда.

Влад Алешин

аммиак, йод и масло? ну допусти аммиак истончит волосы, может даже ссожет, ну масло - типо для того чтобы кожу не сжечь, и йод со спиртом.... не пробуйте нафиг, минимум раздражение, а от волос навсегда - точно таким способом вы не избавитесь