Наталья Саглаева

Шугарнит. кто пробовал на дому, дайте пожалуйста рецепт!

Jfhdhj Kbjjkl

10 ст. л. сахара, 4 ст. л. лимонного сока, 1 ст. л. воды, перемешать на ковородке, на среднем огне, всё время помешивая, когда закипит, накрыть крышкой, и поставить на самый маленький огонь на 10 мин, когда будет золотистый цвет, готово. Перелила горячую смесь в пластиковый контейнер (потому что хранить и разогревать в микроволновке удобно). Наносить против роста волос, поступающими движениями (не знаю как обьяснить, ну так потихоньку, постепенно наносить) срывать по росту волос.
Перед этой процедурой надо гелем для душа помыться, вытереть тело, потом тальком, пудрой или присыпкой или мукой или кразмалом присыпать. Потом наносится шуггаринг. После можно кремом для депиляции намазюкаться.
Этот рецепт мне знакомая в салоне рассказала, я делала у неё восковую, завтра пойду на шуггаринг к ней. Говорит что это безболезненно, нет раздражения, не вростают волоски и хватает на 3-4 недели.