Валентина Югай

девушки, кто нибудь пробовал крем-красивая кожа? фото внутри... как он вам? какие действия оказывает?

Юлька Андреева

Крем с легким тональным эффектом, содержит светоотражающие частицы. После него на коже как будто легкий загар ( наверное у меня так, потому что кожа бледная ). После него кожа не жирная, если конечно наносить в умеренных количествах. Под тональник его наносить не рекомендую.