Tik Tak

подскажите, пожалуйста, какой эпилятор нужно выбрать? у меня достаточно жесткие волосы

Мария

Смотря где брить собрались 😉 Самый лучший вариант - не тут спрашивать, а почитать отзывы о разных моделях эпиляторов, если есть принципиальная разница, то вв отзывах или обзорах вы найдете ответ на свой вопрос или по крайней мере найдете место, где его будет задать целесообразней, чем здесь.

Александр Носов

Поищите, чтобы было хотя бы две насадки и две скорости, на деле уже почувствуете, как лучше: с более высокой скоростью или менее. Если несклько насадок, обычно одна из них для чувствительной кожи (область "выдирания" маленькая) , ей намного комфортнее пользоваться. Эпиляторы с аккумулятором дороже, если будете пользоваться от розетки, в аккумуляторе смысла нет.