Н&
Надежда &&&&&&&

Пользуюсь эпилятором, но через пару дней уже вырастают волосы.

Как правильно пользоваться и через какой промежуток времени?

Ан
Анютка

Пользоваться можете тогда, когда возникнет в этом необходимость, тут нет ограничений. А вырастают те волоски, которые во время эпиляции были настолько коротки, что эпилятор не смог их захватить пинцетами.