Вероника Калашникова

Кто пользуется эпилятором двушки?

Расскажите пожалуйста всё. Какой фирмы? Сколько стоит? Устраивает ли вас результат? Сильно ли это больно? Вобщем, ваши отзывы. Я устала уже брить ноги. Думаю насчёт покупки эпилятора. Стоит ли?

Лила Солопова

У меня браун, первые 3 раза больно было до слез а потом терпимо, сейчас уже вообще кожа привыкла. Волосы не ростут после эпиляции недели 3. Так что можно и потерпеть

Иван

У меня есть.. . лежит дома без дела, я лично не смогла перетерпеть боль, полоски "Вит" меня спасают только.

Katerina

Если сможете перетерпеть боль, то почему бы и нет. У меня от Braun.