Настя

Девчат, подскажите какой эпилятор лучше купить

Марку, функции все интересно) А то в интернете всякой бяки начиталась, хотелось бы реальные истории услышать)

Ирина Катаева

надежный, с дополнительными головками и насадками для разных участков тела. будет проще и удобнее. основная головка и насадка для ног (и рук) обычно используется. головка для чувствительных зон - для бикини и подмышек. для точечной депиляции - для лица.. . в инструкции всё подробно рассказано.
функция одна - удаление волос с корнем. чем больше пинцетиков и выше скорость, тем быстрее и менее болезненнее процесс. но будьте готовы к тому что выдергивать волосы с корнем больно любым спсобом. со временем привыкните.
сама пользуюсь несколько лет этим BRAUN Silk-epil Xpressive (7580):

Саша Белый

У меня был Браун, не смогла им пользоваться. Шкурку попортила только 😉

Екатерина Храстовская

Не советую брать эпилятор. Взяла его 2 года назад, один раз попробовала, так и лежит теперь. Деньги на ветер. Слишком больно да и волоски после него врастают. Мало приятного.

Ирина Фомина

У меня филипс, покупала года 3 назад. На тот момент был самый крутой. Можно пользоваться в воде, но я Вам скажу это замануха. Не удобно. Еще он не выдергивает все волоски. Не думайте, что раз проведете и все, раз 10 придется. Поэтому процесс долгий, порой зарядки хватает на 1 ногу. А от сети пока заряжается не работает. Приходится ждать, с одной не бритой ногой.. . Это уточняйте при покупке. Поэтому лежит в ванной на самой верхней полке, жалко 4 тр.

Артур Москва

недавно купила браун.... 2скорости, подсветка, гелевая руковица.
я считаю - больше ничо надо
ну да, волосы не все выдергивает, но со временем они становятся реже и жиже....)))) )
ну конечно больно.... НО электро-лазерная-элос эпиляциии тоже не из приятных.... а дороже.... фото - СУПЕР дорогая.. .
чтоб волосы не вростали надо пилинговаться....

Леночка Великанова

У меня филипс satin ice. Им довольна. Там есть охлаждающая насадка. Но пользоваться постоянно не советую - волоски врастают, сложно потом от них избавиться