существенная разница в том, что бритва СРЕЗАЕТ волосы, а эпилятор ВЫРЫВАЕТ С КОРНЕМ. в первом случае - уже на следующий день щетина, во втором - волоски вырастают вновь недели через 3-4. и с каждой депиляцией они будут расти медленнее, станут бледнее и слабее :)
(для незнающих - эпилятор не травмирует кожу)
Салоны красоты и СПА
Что лучше: бритва или эпилятор? в чем существенное различие? кому не подходит эпилятор
Мне бритва, от эпилятора раздражение... .
Пипец ответ - душевная красота)) ) С волосатыми ногами?)))
для меня лучше только эпилятор. От бритвы были раздражения, волосы уже на следующий день пробивались, а после эпилятора срок их отрастания растягивается почти на три недели..
оо у вас тут интересно.. .
через огонь прыгать... чего выдумывать
лучше воск) не так травмирует кожу, как эпилятор, но и эффект намного лучше и дольше, чем при бритве.
Триммер! Не раздражает луковицу. Со временем волосы становятся тонкими и мягкими. И если чуть отрастут то в виде пушка. Надоело смотреть на синие, как у мужика на бороде, области бикини с гиппертрофированными от постоянного перевозбуждения луковицами волос!
По-моему важна душевная красота.
а у меня луковица волос толстая приходится бритвой каждый день делать.... Вот не знаю может на воск перейти.
лучше- фотоэпилятор или лазерный, для терпеливых- электроэпиляция, а все остальное- это профанация. после бритья, воска, сахара, простого выдергивания или выдергивания эпилятором волосы вырастут.
Воск!!!! для ног, это идеально!
Я про ноги-пользуюсь уже 5 лет эпилятором, до этого бритвой, после бритвы такая беда была: можно было в этот же вечер снова брить-волосы росли очень быстро, а еще и густые, я очень комплексовала. Теперь проблем нет-эпилятор выдергивает волоски с луковичкой (в этом и разница) -хватает на 3 недели, правда не очень приятная процедура, чуть чуть больно, но зато гладкие ножки!