Салоны красоты и СПА
Девченки!!! а эпилятор точно избавляет от волосков навсегда? и насколько он убирает? =)))
эпилятор - навсегда? ! навсегда - фотоэпиляция в салонах красоты
ой! эпилятор это совсем не так радужно! если есть предрасположенность к варикозной болезни его нельзя применять, а предрасположенность есть у большинства женщин. плюс остаются красные точки - волосы врастают, они становятся тонкими и не могут пробить кожу.. . вобщем я его купила, попользовалась и вернулась к бритью. каждый день 3-4 минуты на это уходит, а результат мне нравится больше.
нет не правда. и вообще эпиляция эпилятором процедура не для слабонервных.
нет, они отрастают снова, но более тонкие и неколючие, как после бритья
Из жизненого опыта не рекомендую часто польховаться. Волосы врвстают, а потом нагневают. Сейчас есть фотоэпиляция пара сеансов и БЛАЖЕНСТВО!!!!
не навсегда это точно!! ! на пару недель избавишся от волосиков...
да ничего не навсегда. 15 минут неприятных ощущений и пару недель глажкие ноги.
не правда. а через год использования начали врастать волосы: (
неа. не навсегда. я уже несколько лет пользуюсь эпилятором. преимущество в том что волоски на много мягче, чем после бритвы - когда отрастают. а еще медленнее растут. я например пользуюсь раз в две недели. а бритвой нужно было бы раз в два дня. сначала больно. а потом привыкаешь уже на третий раз. чем длиннее вырастают волоски, тем больнее будет их убирать