Лю
Людмила

Скажите после бритья ног эпилятором как долго волосы не растут?

и вообще как бреет? гладко или чувствуется щетинка? и правда ли что со временем после многократного использования
эпилятора волосы практически исчезают?

Елена Васильева

как? адски больно, ноги после процедуры все в красных точках.
волосы растут через неделю, никуда не исчезают, плюс еще иногда врастают в кожу, что вызывает зуд и раздражение.

это называется не бритье, а выщипывание.

Kristina

на следующий день они уже у тебя появляются!
бесполезно ;((

Юлия Кошелева

смотря какой эпилятор. есть со множеством насадок, так от таких до 2х недель гладко

Евгений Сазонов

никаких щетинок до 4х недель если эпилятором выщипывать, а если просто бритвенной насадкой то щетинка через несколько мин..

Михаил Важдалов

Ужасный метод. Больно, пару дней ноги как сплошная рана, можно занести инфекцию.

Ал
Александр

ЗАСЕМ МУЧАТЬ СЕБЯ! Эпиляция горячим воском – удаление волос надолго. ОБРАТИСЬ В САЛОН
В отличие от других видов эпиляции, восковая эпиляция обеспечивает самый долговременный эффект. При удалении воска происходит и удаление волос — волосок выдергивается вместе с луковицей, благодаря чему впоследствии восстанавливается дольше.

Но главное преимущество восковой профессиональной эпиляции — постепенное почти полное избавление от нежелательных волос. При регулярном удалении активность волосяных луковиц сильно снижается, рост волос происходит медленно, а сами они становятся намного более тонкими и мягкими, чем раньше. Вопрос «как избавиться от волос» перестает особенно беспокоить.

Таня Хиль

Кажется, что растут медленнее. Но если долго не эпилировать, то все остается как было.