Василий

Девушки, кто пользуется эпилятором?

Расскажите пожалуйста всё. Какой фирмы? Сколько стоит? Устраивает ли вас результат? Сильно ли это больно? Вобщем, ваши отзывы. Я устала уже брить ноги. Думаю насчёт покупки эпилятора. Стоит ли?

Сколько результат держится?

Tima Edelmann

В интернетах общают результат до месяца. Лично у меня самые окороткие волоски всё равно не захватываются, и поэтому приходится обрабатывать ноги ге-то раз в полторы недели. Поначалу очень больно. Особенно выше колена. Потом проходит. Приятного мало, процеура длительная. НО! Есть большой плюс: волоски реально становятся намного тоньше со временем и их почти не видно. Только наощупь.