Георгий Мовшевич

Какой планшетник купить? Посоветуйте.. . Не для игр...

Чтобы выходить в интернет, для работы, с камерой.

Желательно до 10 тыс. и 8, 9 дюймов..

kuzyak_v

примерная цена?

Алексей С.

7 8 10 дюймов?

Леонид Зенченко

MSI хорошие, мне понравились. У них хоть корпус металлический, а не пластиковый.

Владимир Краюшкин

Lenovo хорошие. Быстрые. Диагональ большая.

Аида Турсуналиева

На windows, раз для работы.

Oxana Vergadoro

Nexus 7(2013)!!!

Alihandro

Нексус, Айпад мини 1ого поколения либо Acer Iconia Tab W3-810, посмотрите обзор на каждый и выберите, то что вам больше понравится, но сразу могу сказать, что самый удобный серфинг на айпадах, а для работы лучше всего будет эйсер т. к. он на полноценной винде

Ев
Евгений

текстел