Яночка

посоветуйте какой планшетник купить. чем вообще они отличаются и какой лучше брать?

Юр
Юра

самсунг или асер у них хорошая производительность

Собит

Размер экрана (7", 8", 10").
Система (Андроид, Apple iOS).
Процессор (количество ядер 1, 2, 4 и тактовая частота 1 ГГц, 1,7 ГГц) .
Наличие слота под карточку микроСД.
и т. д.

Вя
Вячеслав

Советую вам купить планшет Google Nexus 10 его совсем недавно анонсировала компания Google Этот планшет произведен Самсунгом по заказу Google А характеристики у него просто превосходные и экран лучше даже чем на Айпаде Информацию по этому планшету можете посмотреть здесь http://hi-tech.mail.ru/news/misc/google_nexus_new.html