Дмитрий Доркин

посоветуйте пожалуйста какой планшетник лучше купить на windows 8

Мария Яковлева

Сколько людей, столько и мнений. Оптимальный вариант перед покупкой- почитать содержательные отзывы по разным моделям планшетников в интернете. Помогает определится с выбором. Удачи.

Екатерина Агапонова

Если подождать, то Microsoft Surface, в России пока не продается