Альбина

Посоветуйте хороший Windows 8

Посоветуйте хороший Windows 8 проверенный, если естЬ то х64.
и стоит ли щас сноситЬ 7 и ставить 8?

Дмитрий Баев

Win 8 нет ни хорошего, ни плохого, ни среднего. Эта операционка просто есть.
Так же, как не бывает свежих и несвежих драйверов.
Если надо, возьми отсюда.

Мадина Мырзахметова

Бери лицензионный. Он хороший

Анна Ясинская

Не стоит. Windows 8 - убогая система.
И ничего нового Вы там не найдете, кроме как испоганненго старого.

Windows 7 еще долго будут поддерживать.
Сносить 7 сейчас, смысла нет.

Хочешь новую интересную ОС?
Ставиь Linux, какой нибудь.
Он очень развивает.

Aslan

я давно поставил
гораздо лучше семёрки
лучше ставь энртпрайз
у меня профессиональная

Ка
Кайрат

Сначала погуглите описания «восьмёрки» , посмотрите кучу роликов про неё.
А уж потом и спрашивайте. Половина купивших ноуты с 8-кой мечут икру, как поставить привычную «семёрку».

Remix Remix

Здесь, но 7 лучше

Ан
Аня

Вообще идёт шумок что с выходом Windows Blue 8 Виндовс станет платным под подпиской... если сделают то лучше остаться в 7-ке а то как то прикольно платить абонплату за виндовс....