Владимир Иванов

Windows 8. Почему все ненавидят windows 8?Вроде хорошая операционка...

Кр
Кристина

Почему же все? Только те, кто не может привыкнуть в новому интерфейсу.

Оксана Бых

Не могут привыкнуть к новому интерфейсу так как все привыкли к Windows 7, и не очень просто в ней разобраться.

Ириска Сладенькая

Представь, ты всегда ездил на машине где было 3 педали, газ, тормоз и сцепление.
А тут тебе дали новую машину, где теперь есть только 1 педаль, тормоз. И ездит машина намного приятнее, но максимум 20 км в час.

Людмила Бароненкова

Все просто. Люди привыкли к семерки или XP со старым интерфейсом. Просто те, кто привыкли к 8, не орут об этом, а орут те, кто не способен освоить восьмерку. Норм ОС

Александр

Ты хоть знаешь, что такое ненависть?! !
Для программного кода это слово вообще неприменимо. Он может устраивать пользователя или нет, или частично.. . Эта ОС "заточена" в основном под ТЫЧЬ-В-СКРИН, поэтому "планшетисты" от неё, как коты от валерьянки. А для "писишников", в чиле которых и я, она кажется ущербной. Такой же, какой "планшетисту" покажется DOS или Win98. Просто "писишники" могут работать со ВСЕМИ, только и всего.

Какая ненависть, ты о чём? Прокисшее молоко тоже надо ненавидеть?

Даниял Маккаев

много надо ставить самому ...но если поседеть часок и настроить то все хорошо сам на 8ке недавно в ответах посоветовали попробывал плевался первый день а как в тему врубился так даже нравится ну не хуже 7ки ...

Сергей Бузин

да говно еще сырое, пускай лошье попользуется, обнов навыпускают, тогда можно и ставить.

Та
Танечка

сам пользуюсь восьмеркой но она сырая еще

Кс
Ксюха

Пользуюсь 8кой больше месяца, мне нравится, очень удобно и продуманно. Единственное что раздражает, так это то, что выглядит как порт с планшетной версии. То бишь очень много функций, которые лучше всего исполнять пальцами, а не мышкой. Но говорят что в новом обновлении это исправят.

Анастасия Кузова

Для планшета - да, хорошая. Но очень много пользователей привыкли (со времен Win95) к неизменной кнопке Пуск. На которую Мелкомягкие забИли в гонке за завоеванием рынка планшетов.

Зв
Звездa

На планшетах круто выглядит... а для компов сделали скорее всего для того "чтоб было"