Захар Паламарчук

За что так ненавидят Windows 8? У меня допустим, она работает классно?

Майрамбек Тагаев

Проблема в кривых руках и плохо развитом головном мозге. Любую систему нужно настраивать под конкретного пользователя (себя например) . У меня стоят 2 ОС на разных физических дисках - Win 7 Ultimate (Максимальная) и Win 8.1.1 Pro. Седьмую винду держу только для гостей. В "восьмёрке" нужно всего лишь вернуть кнопку Пуск с помощью программы Classic Shell и настроить загрузку системы сразу на Рабочий стол.

Галина Шумилова

Это конечно хорошо, что Вас она устраивает.
А кто-то любит кататься на колесах покруглее

Алексей Микус

Стадный рефлекс.

Ирина Лазарева

Базара нет, работает классно. Но работать на ней стрёмно.

Петр Петров

кривой и не удобный это надо быть очень умным чтобы сделать винду для планшета на персоналку

Татьяна Филиппова

Если нет сенсорного экрана, это полная Жоп.... а работать на ней. А так винда норм.

Наталья Шатохина

Просто неудобная для комфортной работы!