Tanushka Skorokhodova

как намекнуть человеку чтобы он купил планшетник?

Артем Бейсюк

Ололо, нафига тебе планшетник?? ? ППО на них нет, игры убогие, музыку не послушать и даже в карман не засунуть.

Ев
Евгения

Даже не знаю, прочитал вопрос, вышел на улицу, всем намекал полчаса - никто не соглашается покупать....

Лида Путятина

Чисто ненавязчиво надо?
Тогда скажи так:
"Там в магазине планшетник продаётся, а у меня нету денег. "

Саня Желик

Сказать ему минимальную цену, за которую ты хочешь его продать:)))

Равшан Азимов

руби с плеча, скажи что тебе надо и точка