Лёха Антонов

Подскажите планшетник...

Подскажите какой планшетник приобрести до 6500 рублей. Не менее 2 ядер, диагональ не менее 9.7. Wi-Fi. Bluetooth. и чтобы игры из вк грузил. и видео норм просматривать.

Анна Зверева

Чтобы грузил игры из вк нужен ноут, может быть планшет на виндовс 8 будет грузить, но они начинаются помойму от25000

Александр Палютин

можете у нас купить Планшет Samsung Galaxy Tab 3 7.0 SM-T2100 8Gb за 6800 руб отдадим, новый не использованый, гарантия год от М Видео. правда диагональ 7 дюймов.

Инна Трефилова

CREATED X7 посмотри. Не очень дорогой (140$ с чехлом) - 2 активные сим карты, 2 камеры, 7" диагональ экрана, Wi-Fi, телевизор и др. Параметры супер. 1 год гарантии http://aliexpreses.ru