Оксана Чернышева

Почему отключается агент в планшетнике?

Как только полежит без работы несколько минут, тут же Агент уже отключён: -(( Блокировка экрана снята. Спящий режим отключён.

Александр Виноградов

Поставить Версию 3.4.1874 и отключить Push
- Push экономит заряд батареи, принцип работы таков - если есть только mrim учетки, и включены пуши, и есть google учетка, через 5 минут после блокировки экрана переходим в Push режим (соединение с mrim рвется, девайс начинает беречь батарею) , все сообщения приходят в пушах, если включить экран и попасть в агент, он начинает просыпаться и подключаться к mrim, сообщения обычные доставляются в виде пушей + офлайн сообщений, конференционные доставляются пока только в виде офлайн.