Вл
Владимир

Что лучше нетбук или планшетник на андройде для работы на форекс

Юра Крутелев

лдуше ноутубук

Виктория Смоловская

Нетбук или ноутбук лучше. А как работать будете?. . (в почту, плиз)

Евгения Малова

планшетник с клавой, будет и планшет и ноут когда захотите

Св
Светлана

лучше нетбук
1) всегда под рукой и можно быстро подключиться и снять или купить лот
2) дольше держит батарею и меньше места занимает
3) все два пункта с верху работают если ты ведешь торговлю своей головой а не советниками и индикаторами (которые можно поставить только на компьютер )