OK
Oybek Karimov

Чем отличаются друг от друга Ноутбук, Нетбук, планшетник функцианально, а так же по железу и комфортности в работе. и т. п.?

Yaroslav Anurkin

Размеры, операционные системы, мощность...

Леонид Романов

Раньше был только ноутбук, компьютер чтобы брать с собой на природу по делам и т. д. , после сделали нетбук тоже самое, но компактнее и соответственно удобнее, теперь есть планшет, я думаю в комментарии не нуждается 🙂