Георгий Карасени

В чём отличие? чем ноутбук отличается от нетбука?

Тарас Никандров

Названием и ценой. Цена, как правило, выше, чем у ноута такой же конфигурации.

Ан
Аня

Нетбуками принято называть очень бюджетные ноутбуки

Александр Догот

Оба не фонтан, только в нет буке нет привода!

Игорь Воротников

нетбук меньше, и у него нет DVD-Rom'а

Равшан Азимов

Низкой производительностью, меньшими размерами, отсутствием DVD-привода.

Ильсия

Нетбук компактнее, меньше весит в 2-3 раза, но в нем нет дисковода для DVD-диска.

Алла

функционалом и размерами.
нэтбуки расчитаны на большую мобильность, и работу в инэте. в то время как ноутбук более полноценный комп

Ирина Агеева

1 на нетбуке нет dvd
2 он заряжен минимальной мощностью
3 меньше размер

Татьяна Козлова

Ноутбук это полноценный компьютер. А Нетбук это калькулятор с батарейкой и предназначенный в 90 процентах для возможностью лазить в интернете только. Проще говоря выкинутые деньги.

Андрей Иванов

нетбук меньше, соответственно легче. нет дисковода (но можно купить отдельно) , так же нетбук дешевле (от 9 тысяч) . а вообще, хорошая удобная вещь)

Айчурек Калматова

Ноутбук - мультимедиа. Нетбук - интернет.