Наденька Мосолова

Какой планшетник держит заряд 10 часов работы?

Подскажите один или несколько планшетников, которые в режиме интернет серфинга способны продержатся около 10 ч подряд от одного заряда, или "выдержать" несколько фильмов подряд. Интересуют модели с 3G и GPS

Ди
Дима

В режиме активной нагрузки - никакой. Ноутбуки с аккумуляторами расширенной ёмкости (бандура такая, под 1,5кг весом) больше 5-6часов не держат.
Представь сколько бы весил аккумулятор.

\\Лживая реклама айпада детектед. Нихрена ни один из них даже 5ти часов не вытянет, масса тестов в нете.

Наум Извольский

Ipad 10 часов постоянной активности работает без проблем, проверено )

Нигина Трегубова

Если читать книгу, то возможно, если работать то ни один не выдержит 10 часов