Д*
Дельт@план ***********

Почему смартфон не держит заряд, с нуля до полной заряжаеться за часа 1-2.

При активном использовании работает 3 часа, заряжаю оригинальной зарядкой, что делать подскажите, кроме замены батареи. Windows Phone Lumia 610/

Екатерина Мясникова

Увы только замена батареи

Кирилл Белокуров

батарею купи новую наверно просто батарея бракованая или в ней мало заряда

Димка

дело врядли в батерее. походу ты "замочил" телефон

Anton Gordienko

Ничего не сделаешь с этим, если только понизить энергопотребление самого телефона ( понизить яркость экрана, отключить вайфай и блютус, все приложения ). Не поможет - меняй батарею.

На
Наталка

батарею не восстановить, к сожалению только замена

Парвиз Ниёзов

Хана вашей батарее, только и всего. Чаще бывает из за некорректного использования. (Например: Заряжать и одновременно играть в игры, смотреть приложения, частая зарядка и. т. п. ) Купите новую. А совет вот какой: Хотя бы раз в неделю старайтесь разряжать батарею до нуля, до полного разряжения и выключения телефона. Долго будет служить!

Елена Романова

а сколько ты-бы хотел? ;)))
в активном режиме столько и будет, это-же не "долгоиграющий" Х1-01, а СМАРТФОН
хочеш дольше - отключи Wi-Fi, не запускай игрушки, не шарься по инету, используй только для разговоров ;)))

А-
Алексей -4444444

Главное, в ремонт не торопитесь нести.
90 %, что это система капризничает.
Как все наладить и исправить, подробно, можете тут почитать
gadget-media.ru/quickly-sits-battery-android/