Nobody

хочу купить mp3 плеер, но не могу решить какой лучше. помогите в выборе

Вот решил приобрести плеер. Остановился на следующих моделях: iriver E300,iriver E40,Sony Walkman NWZ-E053,Texet T-479.помогите определить что из них лучше и почему?

Светлана Корнишова

Плеер (как и наушники) лучше выбирать после прослушивания, т. к. звук все-таки понятие субъективное.

Сергей Романченко

У меня iriver очень доволен, T10. Все кто знакомые брали -все довольны. Если бы сейчас бы рал, то лучше подкопил бы на мобильник с sd или типо ipod или iphone 🙂

Алина Масликова

Sony NWZ-E464 8GB тоже хороший вариант