Анюта Грибанова

Здраствуйте! Почему не издает не каких звуков мультиварка Polaris PMC 0506AD после приготовления на функции "Суп"?

Дело в том, что она благополучно заканчивает приготовление, но не пищит, а сразу переключается на "Поддержание температуры" (Подогрев) . Может быть заводской брак?

Дарья Матвеева

Вы уверены? ) А на других режимах?
У меня Поларис 0512 - три с половиной года пищит исправно))

Юлия Неизвестная

Это не заводской брак это недароботка проэктировщиков, а в 0512 уже эта недароботка исправлена

Ilo

Такие вопросы здесь задавали про переход в режим Поддержания тепла, но не видела ответов, что с этим делать, просто закидон данной модели, имеете право обменять по закону на другую, т. к. ваша не выполняет функций, заявленных в инструкции