Светлана Грибкова

Дети подарили мультиварку Redmond на 5 литров, но я живу одна... ВОПРОС: далее читать..

Вопрос: не будет ли она велика на одного чел. , может пока сроки не вышли, обменять на 3-литровую?

Ольга Мамышева

Обменяйте, у меня на 4.5л Панасоник на трех человек, я считаю - великовата.

Дима Сидонов

Вам её не поменяют.

Татьяна Звозскова

Я бы вообще сдал обратно.
Нафига она нужна? Бесполезная и громоздкая хрень.

Евгений Антонов

1. - много - не мало.
2. - 5 литров - это по самый ободок, а реально - меньше.. .
Я бы не меняла.

Shahzoda

нормальная там емкость, можно приготовить маленькими порциями, например как в книге рецептов овсянка готовится, так она получается всего 2 порции, 1 мерный стаканчик это же всего 180 гр, все равно же вы наверное готовите не 1 тарелку супа например даже для одной. там тоже самое. а вообще очень удобная штука, мне сегодня неожиданно позвонили гости, я быстро приготовила котлеты и почистила картошку все это в 2 ряда мультиварку, в это время занялась своими делами, как приготовилось все переложила в кастрюльку и замесила тесто на кекс положила и как говорится, забыла про него. потом когда уже перешли к чаю. достала ароматный кекс и еще к тому же теплый, без особых забот и хлопот)) ) очень удобно особенно таймер, с вечера ставишь- горячая каша с утра) ) и суп к приходу с работы)))