Де
Денис

помогите при старте такая ощибка

я все перепробовал чтотмог сам можт вы что то посоветуете я запарился.. . img

Всеравно чтото не выходит вот что да как уменя поправтн если чтото не так.. .

img

И еше я почемуто когда хотел усстановить винду на него то полоса загрузки после того как диск вставил так полоса доходит доконца и все далее ничего не грузит так и висит потом я взял поставил жосткий диск к себе на новом компе установил винду на нем и поставил обратно жесткий на старый комп и нифега сами видите ошибки ...

Система win7 hb x32 сброс биоса вы имеите ввиду батареику выташить и вставить то да делал

Андрей

ого сколько твоему компу лет

Serge

в биосе выстави 1 загрузку с hdd
а Lan Boot выбери Disable затем save & exit типа этого

Виктория Петрова

Тут сказано, что у тебя не выбрано устройство загрузки. Нужно зайти в биос и на первое место поставить хдд. Если же не помогло, то скорее всего что-то случилось с жестким диском, либо с ОС. В первую очередь нужно попробовать сбросить настройки биоса до дэфолтных.

Анна Саламатина

там написано выбери устройство загрузки, зайди в биос и выбери загрузку с жёсткого диска по умолчанию

Алексей Фильштинский

возможно твой ЖД просто не определяется т .к помер сделаи сброс биоса

Артур С

Знакомая картина. Правда, на серваке видел.
В общем, грустновато. Диск система не находит. И.. . пытается загрузиться по сетке. Но и тут облом. Ибо нету же у тебя системы, с которой грузиться.
Смотри что с диском. Или контроллером. Или что там за система....

Сергей Будкин

попробуй вытащить сетевуху. это она свой биос подрубает, была аналогичная картина