Козлов Андрей

как установить отсрочку времени на мультиварке PHILIPS?

Нужно установить отсрочку времени, а в инструкции не написано, подскажите пожалуйста.

Катя Козина

Тут можно долго ждать ответа, поскольку обладательниц Филипса не так уж много (тем более, что не указана модель) - зайдите на мультиварка. ру, выберите точно Вашу модель и спросите там)

Д1
Дмитрий 111

Включите мультиварку (чтобы не было оранжевого кружка) , выберите режим, затем при помощи кнопок Часы и Минуты выберите время, к которому вам нужно готовое блюдо. затем нажмите Старт. Все!