Алик

Сколько времени размораживается клубника в микроволновой печи. В режиме разморозки.

Саша Саша

размораживают в микроволновке только подлежащие термической обработке продукты. Если клубника- для компота или варенья, то можно. А время зависит от веса. смотри в инструкции к печи.

Егор Котляров

В микроволновке клубнику лучше не размораживать. Вкуса никакого не будет.

Алексей Михайлычев

Наверное столько же, сколько размножается попкорн в микроволновке, в режиме размножения