Гайрат Жиянов

На каком масле лучше всего разогревать, без вреда для здоровья?

ну и блинчики жарить?

Cr
Crux

Да считается, что жарка на любом масле одинаково вредна, так что грей уж на растительном…

Алёна Полещук

смотря что разогревать - некоторые блюда можно разогреть под
крышкой немного добавив воды

а блинчики жарить можно смазывая сковороду кусочком сырого сала

наколотого на вилку

Виктория Зотова

Жарьте на сливочном. . сколько той жизни!) ) за то вкусно))

Елена Лаврова

Микроволновка позволяет не только все разогревать без масла, не пережаривая его, а даже жарить продукты можно без масла.
Например: Для пиццы я жарю без масла на микроволнах куриную грудку и шампиньоны.

Roma Mitrokhin

причём тут масло? ? любое растительное масло что подсолнечное, что оливковое абсолютно одинаковы по полезности и не могут быть вредны. Вред не от масла, а от концерогенов появляющемся при жарке хрустящей корочки которую вы хотите получить. Чтобы концерогенов не было, надо на пару готовить. А вообще жарят на любом растительном рафинированом и масло используют 1 раз.

Дмитрий

разогревать лучше в микроволновке